Борис Молчанов

Вот что сейчас было? все дружно пол часа перекусили что ли? ))

Лена Большакова

в моём холодильнике лазили, мерзавцы

Наталья Макеева

Что касается меня, то это справедливо.

Камышева Марина

следишь? )))))

Алексей

Затишье перед бурей 🙂

P.S.Нет возможности оставлять комментарии,поэтому отвечу здесь:про фрустрацию была шутка,я в России отнюдь не прозябаю,а довольно таки неплохо и обеспеченно живу.А куда иммигрировать предлагаете?

Ed

Я только собираюсь. Овсянка.

Татьяна Горавская

и чем перекусывали - пассатижами или кусачками? чего то долго перекус шел