Марина

больно ли лечить зубы с обезбаливающим новокаиновым уколом... Ни разу в жизни не был у зубного...

..Ни разу в жизни не был у зубного...

Олег

Не больно не много не приятно

Янина Плетнёва

Сейчас современные обезболивающие препараты, а не новокаин. Не больно совершенно.

Евгений Никитин

нет не больно можно ещё попросить у анастезиолога перед уколом местно обезболить место иньекций анестетиком в форме спрея на десну, ТОГДА ДАЖЕ УКОЛА НЕ ПОЧУСТВУЕШЬ, ПРОВЕРЕННО!!!!

Вячеслав Трофимов

слабовато перед импортными но пойдет если коренной зуб. если спереди или боишься боли деньги не жалей иди где совсем без боли..

Кр
Кристина

Да, новокаиновая анестезия слабая.
Лучше попросите у врача уколоть карпульный импортный анестетик с адреналином (Убистезин форте, Септанест или Артифрин) - ничего не почувствуете!