Юрий Лосев

это его сестрёнка помогите мне по математике плиз срочно

(задача по математике 5 класс.) Сколько ребят твоего возраста и твоей комплекции смог бы поднять пропеллер Карлосона, если считать что, поднимая Карлосона и фрекен Бок всместе с креслом, он работает на пледеле своей мощьности?

Михаил Панов

Мозги бы заменить автору этой задачки! Решайте с условием, что этот дуэт с креслом весит в совокупности 200 кг (к примеру) , а зная свой вес - делите 200 на вес своего тела (в условии же сказано про твою комлекцию и твой возраст).