Александра

Что делать если у грудного понос и болит живот. Понос зеленого цвета каждую секунду

Vlad Shklyarenko

бегом вызывать врача

Юра Кротов

Конечно же, обратиться за советом к знатокам на мэйл. ру.

Блин, ну естественно врачу нужно ребенка показать! Это же очевидно!

Денис Рябчиков

Срочно в скорую!!!! Не рискуйте жизнью ребенка!!!!

Ир
Ирина

а врача вызвали уже?

Ол
Ольга

В скорую звони

Анас Эль Сайед

Скорую срочно вызывайте

Блин, да как вы можете в интернете сидеть?? ? Срочно в скорую и в больницу! Вы что смерти собственному ребенку хотите???

Маня Паршина

Срочно вызывайте врача, для маленького ребенка страшно обезвоживание организма и пока врач приедет если ребенок будет давайте жидкость, лучше конечно если вы кормите грудью, то грудь.

Саша Гуров

Возраст какой?

Ольга Андрианова

Вот уже и до грудничка хворь добралась... Месяц уже понос и боли в животе у всей семьи, а до сих пор не знаете, что делать?