Н К

БонусМолл- кому как?

Доброго времени суток!
Хочется узнать у тех, кто пользовался данным аукционом, действительно ли приходят товары и в каком состоянии, в какие сроки и какие подводные камни?
Просьба: не пишите "от себя", не подтверждая фактами.

Ал
Александра

Напишу, как раз-таки, от себя)) Посчастливилось выиграть на бонусмолле iPad 4 еще в августе. Прислали, пользуюсь, люблю его)) Вобщем, я теперь у них любимый клиент! Участвую во всех конкурсах, собираю бонусы)) Особо часто, правда, не играю, не искушаю судьбу. Недавно получил еще iPod Shuffle от них. Жду посылку!