Boomer Boomer

возможно ли ввоз авто из кореи/японии на територрию РФ без растаможки.

Авто на учет ставиться не будет, будет использованно для бездорожья

Александр Приходько

Объясню просто. Чтобы поехать за авто, нужно оставить денег на таможне, тогда не будет таких мыслей.

Евгений Никитин

нет нельзя только если как контрабанду но это наказуемо

Сергей Омельчук

нет томожню полюбому проходить надо. иначе в россии менты пресовать будут по - жесткому.

Оксана Суворова

Если только будет документ, что это чисто спортивное авто и не используется на дорогах общего пользования. (не уверен. Просто слышал)