Ирина Ясь

Скажите, как можно заработать во время учебы?

Речь не идет о больших деньгах, порядка 10000-15000тыс за 3 месяца. Есть ли варианты, учитывая что никакого опыта работы нет?

Дмитрий Черненко

сейчас твоя робота-УЧЕБА, ну а когда вырастишь заработаешь денег и будешь сама себя обеспечивать .

Евгений Кудряшов

forexov точка com
/ трейдерам / открыть счет, скачать терминал и торговать

Людмила Чепурина

тебе пятнадцать лет, какая работа???? Сиди учись.

Надежда Свинарёва

Можешь пойти работать промоутером. 2-3 часа работы=300-500рублей

samirmamedov80

http://www.etxt.ru/start-biz.html Написание статей для сайтов за деньги, вот биржа копирайтеров.

Если статьи хорошо пишешь, то могу и сам подкидывать работу на постоянку, но меня интересует только качественные статьи.

Максим *******

Попробуй поработай в салонах сотовой связи консультантом.
Аниматором на детских праздниках, в торговых центрах.