С6
Сергей 69

вязание ! как их связать? чтобы и рисунок был вязанный

Алексей Баранов

Эти пинетки валеные, из войлока. Ну а если хочется связать, то вряд-ли получится т.к. ширина мысочка обычно делается петель9-12 и вы в это количество не поместите петельку на ручку, 5 на попу и т.д. Вы сначала нарисуйте на клетчатой бумаге этот рисунок, где 1 клетка будет 1 петлей и все поймете.
А вязать разными нитками просто, не отрывая они проходят по изнанке, нужна бежевая-подхватываете ее, следующую уже провязываете голубой ниткой..

Ма
Марина.

Зайдите на форум на сайте дамадома. ру и посоветуйтесь с тамошними рукодельницами, может и получится.