Александр Макаров

Народ!как доехать из Запорожья в Черкассы?))),есть прямой транспорт?

Антошка Макоткин

1) Поездом №12 Киев - Симферополь доезжаете до ст. Им. Тараса Шевченко (отпр. из Запорожья 21-47, прибытие в 4-19). В 5-40 - первая электричка на Черкассы, через 40 минут прибываете на место.

2) Утренним автобусом до Кривого Рога. Оттуда в 15-05 автобус на Черкассы, приб. на место по расписанию в 21-45.

Юляшка Листопадова

Прямого сообщения нет.