Алексей Бесшапошников

Екатеринбург-Черкассы. Как доехать Екатеринбург-Черкассы и во сколько примерно обойдется поездочка?

Николай Тимофеев

До Москвы оптимален 239-й поезд Владивосток - Москва или 43-й Хабаровск - Москва (правда, время отправления неудобное) . Плацкарт 1748 руб. , купе 4099 руб. От Москвы до Черкасс 61-м николаевским поездом. Плацкарт 1476 руб. , купе 2678 руб. Время на пересадку в Москве - 4 часа.

Светлана Закарлюка

Поезда Екатеринбург-Симферополь и Уфа-Одесса в помощь ТУТУ. РУ