Катя Манойлина

Где в городе Санкт-Петербурге купить побеги(стрелки) чеснока??

Помогите, пожалуйста, найти! В Окее и прочих супермаркетах нет! Очень нужны они))

Антон Крутов

Конечно, нет!
Сейчас для них не сезон, но и в сезон я ни разу не видела, чтобы стрелки чеснока продавались в супермаркетах.

Их надо на грядке рвать.

Настя Злобина

они были в июле.теперь чеснок уже собран и высушен

Светик Коврова-Степанова

А черемшой заменить нельзя?

Azamat Wood

Свежие сейчас вряд ли купишь. Если и они где и растут в тёплых странах сейчас, то вряд ли экспортируются к нам в свежем виде. А вот маринованные в банках спокойно продаются под названием "черемша".
Я летом сама их заготавливаю.

Мадина Мырзахметова

Здравствуйте, если актуально, в этом году не успеем переработать чесночные стрелки и остаются излишки
Наталья midorio@yandex.ru