Александр Олейчук

как заставить себя делать какое то дело

ленюсь вот например по русскому и устным получаю три и хочу натянуть на 4 и потом сам же себе начинаю отмазываться типо завтра или потом а как каникулы прошли и опять ною что 3 как заставить работать над собой отвлекаюсь и говорю что через 1 час а потом проходит весь день и начинаю себя критиковать как убрать эту лень терпеть уже надоело а то какое будущее у меня из-за этого будет хреновой как избавится

или говорю себе лечь в 20 00 а то сонный весь день а ложусь 22 00 23 00 как заставить себя

Илья Слесарев

уже на 2курсе, не че не изменилось со школы, я считаю что не как)))

Takhir Vildanov

Когда у меня болел дедушка и мне нужно было за ним ухаживать и кормить, а не хотелось, я мысленно поднимала себя рукой за шкирку! Срабатывало!

Алексей Пискунов

Лень - это порок, с ней нужно бороться. хотя бы как-то стараться. И как вы правильно заметили, она испортит вам не только будущее, но и будет регулярно портить существование. Моему характеру эта тупая черта присуща. Ненавижу ее и борюсь с ней постоянно, хотя не всегда выходит

Андрей Мекаев

Перeд собой постав цель и ты делаешь любую работу