Юля

Почему мы доверяем книгам, что-то авторитетно заявляем, с чего вы взяли что там правда?

Какой-нибудь мудак мог с лёгкостью насосать из пальца и вложить в писания любую чушь.
А я скажу вам почему доверяем, так легче взять за основу общепризнанную теорию как правду и истину. А ежели какие сомнения возникают пресекать их резко, чтобы не мучиться в поисках и анализе. Но теперь то с неудержимым интернетом дохрена чего не сходится! Поэтому что история для одних для других полная лажа, смехота. Из египта якобы пошли, от обезьян.. блоки для пирамид на верёвках таскали... ага давайте, удачи.

Да что там тысячу лет назад, если на нашем веку звездобольство сплошное и разделение мнений.

Андрей Сушков

Лучше верить своим предкам и собственной интуиции.

Игорь Игорь

книга-книге рознь....

Юлия Лаврентьева

Совершенно правы, какой нибудь деятель напишет с дуру что-то несуразное, и это все повторяют несколько веков, как незыблемую истину.

Наталья Гришукова

Развелось всяких "историков"

Да
Дарья

мало ли что он там набуровит, а ты не загружайся

Артак Саркисян

Лев Давидович Ландау.

О квантовой теории поля. В сборнике "Нильс Бор и развитие физики". London, 1955; М. : Изд-во иностр. лит. , 1958.

Верю всему написаному.

Светик Новикова

ну раньше была цензура.... за откровенную ложь можно было и в тюрьму сесть... .
сейчас да... есть деньги - пиши труды по истории....