Владимир Евченко

В футболе. Игрок получает в 30 туре 3 карточку, тем самым у него пропуск матча. Но между 30 и 31 ту

Но между 30 и 31 туром стоит перенесенная игра, как должен поступить игрок пропустить следующую игру или следующий тур? желательно с ссылкой

Денис Федоров

он пропускает следующую ближайшую игру этого турнира. Даже если игра перенесённая

Андрей Фомин

лучше пропустить

Алексей Костин

ближайший матч тура