Лаура Сунгатова

Как правильно заполнить раздел месяц в 2НДФЛ? Если фирма открыта в апреле 2013 г.

Фирма открыта 3 апреля 2013 года, завтра работнику надо предоставить справку 2НДФЛ, бухгалтер на больничном. Заполнил все поля, а вот с месяцем не могу разобраться, везде пишется "В хронологическом порядке указывается порядковый номер месяца, в котором получен доход". То есть если работнику начислялась ЗП в Мае, ставить месяц 2 или 5.

Те кто действительно знает, подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен.

Наиль Каюмов

писать номер месяца. Для мая 05

))
))))) )))))

Ставите номер месяца - 5.