Светлана Жильцова

как заполнить декларацию правильно, если в один из месяцев доход отрицательный? код дохода 2000

Ол
Ольга

Отрицательный доход может быть только в результате корректировки прошлых периодов в текущем, если мы про 2НДФЛ. Поставьте в прошлом периоде сумму за минусом этого отрицательного числа. В совокупности доход за год будет правильным.