Екатерина Никишина

Подскажите, как правильно заполнить декларацию 3 ндфл (продажа авто) ЕСЛИ НЕТ ДОХОДА за отчетный год ни копейки.?

Saper Anonymous

Зайдите в консультант плюс и посмотрите на машину не сложно самому заполнить. Нужно приложить еще копию купли продажи кажется и справку из гаи, что машина снята с учета. А если самому не кайф то возле каждой инспекции есть ларечки где вам за 300-200 рублей ее заполнят

Наталья Королева

Я сегодня сдал декларацию 3 ндфл проддажа машины