Андрей Ющуков

Как заполнить страницу в НДФЛ-3 где надо указать данные о доходе с продажи машины? (внутри скрин)

Александр Юдин

В строке "наименование источника выплаты" вы указываете фамилию, имя, отчество покупателя вашей машины, ИНН не обязательно, но, если знаете, то заполните. ОКАТО -это ваш территориальный код, местонахождения (уточните в вашей налоговой)