Ма
Машка

Где взять адреналин в г. Ижевск?

Нужен адреналин для повышения работоспособности, а не для медицинских целей!
Не важно как его употреблять, мне все равно, любой подойдет!!!
Скиньте ссылку, скажите где продают, что угодно, очень срочно нужно!!!

Карим Ниязов

1,3 диметиламиламин или метилгексанеамин или герани стебель. Используется в ММА. Есть информация что его использует Кличко.герань