Наталия Стельмашенко

Кто после перерыва в спорте (адреналиновый спорт) может вызывать выброс адреналина?

из спокойного состояния словить адреналин?

Ирина Дроздова

(адреналиновый спорт) впервые слышу.... извините....

Asatur Ichmelyan

Условно - Ваша фантазия, банка Ред Булла и любая обстановка под хорошее настроение.

Людмила Демидова

Из спокойного состояния его вызвать врятли возможно. А мгновенно перейти в возбуждённое, вполне реально. Есть некоторые виды "спорта", требующие от людей не длительного настроя, а сиюминутной мобилизации. К сожалению, не все люди обучаются быстрому успокоению.

Отсутствие регулярных практик может привести к бесконтрольному приступу ярости. Для людей, получающих адреналин в боях, это крайне опасно, могут пострадать окружающие.