Галия Туктарова

Выброс адреналина когда вижу её.

Здравствуйте. Пол года назад меня бросила девушка в которую я был безумно влюблен. Мы учимся на одном курсе в колледже. В следствие некоторых событий, до сих пор я просто не мог смириться с этим, а потом разобраться в себе (хотя я уже точно не хотел и не хочу быть с ней) .

Сейчас я абсолютно к ней равнодушен. Но когда её вижу, ощущаю резкий выброс адреналина и физическое недомогание. Хотя, в то-же время, я ничего к ней не чувствую.

Что это может быть, и как от этого избавиться?

Инга

Страдание самолюбия, тебя же бросили, отомстить охота.