Сергей

может ли человек контролировать выброс адреналина в кровь?

С детства умел. . напрягая что то в спине. . создавать непонятное мне до неких пор ощущение.. . ощущение, когда в области почек все ощущения заменяются, и, распространяется от спины к животу и лёгким. . и я могу до сих пор в любое время запустить и остановить сей процесс.
Вскоре, когда подрос, однажды сильно перепугавшись я узнал, что такое адреналин.
Ощущения - что при страхе, что при спровоцированном действии - один в один.
Это можно назвать контролируемым выбросом адреналина? Или этот феномен имеет немного другой характер?

Дополню-сие действие я выполняю в состоянии полнейшего покоя

Юлия Орешина

Любой человек это может делать причем многие на подсознательном уровне, например многие когда нервничают жмут слегка на глазные яблоки :)))
Я тебе тоже дополню: в следственных изоляторах и колониях когда подавляют бунт, то валят на землю и начинают давить на глазные яблоки, цель снизить артериальное давление и выброс адреналина :))

Анна Кузина

Один человек умел остонавливать свое сердце
ничего нет невозможного

Максудбек Мамаджонов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Надя

как ты это делал опиши подробно