Ва
Валентина

Хочу адреналина в крови, а как?

На всех страшных каруселях в парке перекаталась, чем дальше заняться? Только, пожалуйста без тупых предложений

Женя Белякова

Адреналина? Поцелуй случайного прохожего. Хотя не факт.

Кристина

Попрыгай с моста в не которых местах можно прицепили и лети)

Дениска Клубнячков

Попробуй прыгнуть с парашюта, говорят огромный адреналин)

Андрей Чеботарев

Попробуй помыть окна, стоя на карнизе и не держась ни за что, можно в это время разговаривать по телефону. У меня одноклассница на практике в школе на 3 этаже пробовала так. Правда от учителей влетело))