Наталия Гончарова

что вам доставляет кучу впечатлений и литры адреналина в крови?

Га
Галина

Ну особо не лихачу сейчас, ипотека случись что не поймет, но на горнике гоняю для разрядки:

Св
Светлана

это я и это то что доставляет кучу впечатлений и литры адреналина в крови, а так же просто радость в душе и ясность в голове

Елена

Хладнокровен. Удовольствия от адреналина не получаю. Если сердце бьется сильнее, значит что-то чрез меру важно для меня.

Ол
Оленька

Одна ежедневная процедура - "употребление препарата".
Неприятно. Больно.
"Приложив пакет со льдом к месту укола, произвожу приготовление инъекции.
Надломив (вскрыв) ампулу с физраствором, набираю физраствор в шприц.
Затем вскрываю ампулу с порожком (сам препарат) . Ввожу физраствор в ампулу. Не убирая шприц, плавно взбалтываю, перемешивая (растворяя) порошок в жидкости (минут 15 занимает) .
Затем набираю приготовленный препарат в шприц, опусташая ампулу.
Далее произвожу замену иглы к шприцу (убрав иглу для приготовления инъекции, ставлю миниатюрную иглу для непосредственной инъекции.
Убрав с места инъекции лёд, обрабатываю кожу спиртом.
Колю и ввожу препарат.
Убрав в итоге шприц с иглой, сразу прижимаю точку инъекции спиртовым тампоном (ватка) и сверху прижимаю пакет со льдом.
Дальше следует самая неприятная часть. Здесь лучше держать во рту (поперек) деревянную палочку. Терплю боль.
Минут еще через 20 убираю всё: использованные шприц, иглы и ватный тампон, опустошенные ампулы.
Всё в мусор.
И так каждый вечер (незадолго до сна) . Куча впечатлений и всё прочее...