На
Надежда

гадающие, ау! как зовут моего будущего мужа?

Ирина Галаева

Андрей Аксёнов. И даже не спрашивай почему - первое, что на ум пришло написал 🙂

Dinara Mirzoeva

НА халяву хочешь? Фиг тебе. Иди, жадюга, к гадалкам и плати кучу бабок)))

Лейсан Хайруллина

Вах! Твоего будущего мужа зовут Абдула из Бишкека, где ты окажешься через 10 лет.

Евгения Таранова

Валентин. и у него есть брат младший.

Елизавета Елизарова

Дорогой, Котик или просто Муж)

Тимур Эгипт

Зачем вы хотите знать все наперед.... так жить не интересно... все равно, что фильм повторно смотреть...

Екатерина Иванова

хуан матус де просперо

Конфетная Зая

Жди. Из шляпы выскочит имя.

Кирилл

руслан

Александр

хрен его знает.

Юрий Селиванов

Феофан Фролыч