Энже

Ёлки! Такая каша в голове, моментами аж крышу сносит.

Иногда не понимаю, кто я, что я делаю и зачем, как поступаю, поступал ли я так раньше, почему сейчас так поступаю, или почему не могу так поступить, внутри что то мешает как будто барьер, и это сковывает, знаю что могу но что то сдерживает, или наоборот поступаю так как никогда не поступал и ничего не чуствую, черт! все ориентиры к чертям свинячьим по сбивались...

Елена Тофан

Весь ответ в последнем предложении вопроса.

Венера Палашкина

Завязывай с наркотиками, котик

Т*
Татьяна ***

Это ураган "Святой Иуда"...)

Римма Антипова

Почитай Богов и Предков своих. Живи по совести и в гармонии с природой.