Настя Веряева

Могу ли я снять деньги с украинской карты ПриватБанка в банкомате будучи на территории РФ?

Дмитрий Юдин

произойдет автоматическая конвертация и получите рубли так как находитесь в России, а комиссия будет такая которую установил Ваш банк. в России есть их представительство по-моему уточните у них, возможно есть соглашение о бесплатном снятии, как это есть у ВТБ Украина и ВТБ24

Stushka

Тебе же украинские "тугрики" нужно будет менять на российские рублики ? Тогда пожалуй в кассу Москомприватбанка !

Лена Холодкова

конечно только проценты за пользование банкоматом другого банка нужно будет заплатить при снятии