Андрей

почему мы все время ругаемся?Наталья 01.май.1995 Руслан 29 декабрь 95 помогите

Галина Вайнярв

Руслан не понимает Вас, как все парни, он эгоистичен, и как Козерог - упрям, два сильных знака Земли - это всегда так... Рассорки не видно.

Юрий Касмынин

Когда ваши дела идут плохо ,молитесь к Богу , неприятности нам дает Бог чтобы не забывали ,и благость тоже , только по молитвам к Богу и верой получишь желаемое .