Дархан

они будут вместе? когда? Наталья 04 07 1990,Андрей 4 01 1989!

Жанна Русских

Наташа, вот честное слово, говорю вам, как есть.
Помимо всякого нехорошего, имеющегося на вашей Судьбе, и то, что вы уже не одна, для мужчины важна ваша внешность.

Это здесь вы можете вставить обрезок фотографии, чтобы не была видна ваша "стройность". Но мужчине, поверьте, важна ваша фигура. Что вы делали, чтобы скинуть вес???