Мария Емельянова

Что за мода пошла на НИВУ? что-то в сетях много тюнинга ее....повыезжало

Так в том и дело, что не для бездорожья ...а тип на стрит, олдскул, мускулкар. . я знаю про кенгурятники подвески ...то тюнинг уже давно ..а это уже наоборот ее вниз начали опускать Вот пример, про то, что я писал выше

Маруся Михайлова

По проходимости конечно, мало ей равных, а то что на картинке ну разве что в кино сниматься.

Марина Бойцова

на это гавно?

Антон Соболев

Никакая это не мода. Дорабатывают для бездорожья.

Константин Самойлов

У меня друг тоже хочет ниву купить хоть достаточно современный человек ходит на всякие тусовки,пользуется дорогим парфюмом флиртует на лево и направо с подругами,которых кстати у него немало.Я сам обезкуражен его решением и не только.