Радик Хусаинов

что за мода пошла фотаться с авто в полуголом виде и выкладывать все это в сети? как на это смотрите?

Арнольд

Я не пользуюсь социальными сетями, (Ответы от безделья, да и социальной сетью их не назовешь) поэтому никак не смотрю, потому как не вижу. А по сабжу - глубочайше безразлично...

Карен Погосян

Во всем есть разумные пределы и вероятность мастерского исполнения, которое будет радовать эстетический вкус.

Анастасия Иванова

Если сиськи и попки годные то хорошо. А если нет - то отрицательно

Владимир Крикунов

Если бы у вас было что показать вы бы делали точно так же.. А смотрится нормально)

Ян
Яна

Ара конфэтку хочэшь? Хочу. А нэту