Lara Lara

Сейчас пошла такая мода - многие выкладывают фотографии своих котиков в Инстаграм. А Вы занимаетесь этим делом?

У меня 2500 подписчиков, и большинство именно из-за котика подписались.
Я, конечно, в шоке. И 100 лайков на фотку в день бывает. А если фоток 10, то 1000 лайков в день набираю.

Котику приятно, да и мне тоже)))

Зура Камилова

Ещё есть мода жратву фотографировать: приготовила, положила в тарелку, сфоткала, выложила и только потом жрать.
Интересно, когда начнут своё гавно фотографировать? Это же логично: приготовила, сфоткала, сожрала, высрала и тоже сфоткала.

Boris Boyko

не понимаю, вы конкретно вопрос задали, чтобы спросить?! или же пытаетесь набить себе ценовую категорию?! коты меня не интересовали с детства, не понимаю, откуда так называемая мода пошла.