Илья Вуйко

А вам нравится музыка ...типа шансон ?

Я поставил всем "5" , но это совсем не значит, что согласен = будем голосовать .
Победит фр. шансон, априори

Ви
Виталя

Французский шансон нравится!

Георгий Анисимов

Видать много в жизни повидала старушка, раз сумки не выпали...

Игорь

от этого быдла замутило....а ведь зашла сказать, что джаз люблю....

Гульнара Соколова

по настроению.

Надежда Левина

Неее... Это Во Поле береза Стояла))

Алексей Макаров

Текст нравится больше: -)

Алла Сёмина

Музыка этого "типа" - нет, да и бабульке в диковинку, глаза из орбит от накала страстей...)

Олька Бурова

Наш категорически не нравится. Я бы еще и сумкой сверху офигачила)