Виктория Бирюкова

Не виключаю що я не самий кращий представник планети Земля...

та зате у мене є програми Stellarium, WinStars 2, телескоп і мрія про зірки і інші галактики. А у вас таке є?

Александр

Круто!!!.
Может сфоткаешь что-нибудь через телескоп, ну луну например.
Хорошь здесь сидеть...иди фоткай. А картинку эту убери, задолбали уже эти компьютерные программы...ты нам реальное небо сфоткай, а то не видим ничерта в это чёртовом мегаполисе.

Рустам Юсупов

Найкращий , не найкращий. )))))

Немає в мене такого...

Олеся Серегина

Блин, если есть такое приложение, о его срочно надо установит на мрй комп))))