Лиза Лиясова

Кто такой Лежачий Полицейский (токоненада про холмик на асфальте!!!)?

Александр Котляров

Лежу вторую неделю - никто не едит - зарплата идет.

Дмитрий Кузнецов

Фотоохотник с радаром

Митяй Струнец

На лавочке у подьезда ,уработался до дома не дошел.

Ек
Екатерина

- Общественное мнение признало самой адекватной мерой за коррупцию в рядах МВД – понижение сотрудника в должности сроком на один день.
- А понижение, до какой должности?
- Лежачего полицейского.

Денис Калистратов

да это совсем оборзевших под асфальт закатывают и все. опыт из 90 х переняли дорожники у мафии

Елена Герман

Ну, не надо, так не надо. Только живых на дорогу класть не будут.)))