Алёна Кузнецова

Какого числа Ведьмы, Кикиморы и Русалки собираются вместе и устраивают шабаш?

Егор Слонов

13-го в час дня

Меньков Дис

А какого. Хочу посмотреть. Главное-где?

Саррарина Коверницына

Если брать конкретные даты, то шабаш ведьм чаще всего происходит 26 декабря, 2 февраля, 30 апреля (Вальпургиева ночь), 6 мая (Юрьев день тёплый), 24 июня (праздник Ивана Купала), 31 октября, 9 декабря (Юрьев день холодный). Бывает шабаш и в другие даты. Дьявол может собрать своих подданных в любое время.

Наталья Саглаева

31 декабря...на первом этаже

Milena

Вчера утром это было