Елена

почему в мире так много машын видь они укарачивают нашу жызнь своими газами

Михаил Fox

Я уверен, что перетаскивая тяжести пешком на 30 км до своей дачи-укорочу свою жизнь значительно быстрее, чем от машинных газов)).

Dilshod Bobodzhonov

Не знаю как насчёт "машЫн" а вот насчёт безграмотного написания - это точно! Пять ошибок в одной строке - это талант !

Люся Олесик

Жизнь штука сложная от неё тоже умирают... прогресс всегда идёт во вред всему живому

To
Tony

Потому что люди не должны жить долго - надо освобождать место следующим поколениям, а места уже не хватает.

Евгенинок Заботин

комфашисты не убиты вот и разводят