Мария Милакова

гороскоп для водолеев на ноябырь месяц

Yula Bobrovskaya

Гороскоп на Ноябрь 2013 - Водолей

Правильная постановка цели – и залог успеха, и половина победы, и гарантия выбора верного пути. Главное, что требуется от Водолеев в ноябре, это умение вовремя принять нужное решение и последовательно воплощать его в жизнь, игнорируя уговоры доброжелателей и провокации конкурентов. Месяц потребует проявления самостоятельности, отказа от позиции ведомого во всех сферах жизни. Ищите возможность проявить лидерские качества; вести людей за собой сейчас значительно легче, чем идти по чьим-то следам.
Можно добиться значительного улучшения финансового положения, однако это будет связано с увеличением нагрузок. Не стоит слепо гнаться за деньгами, иначе вы окажетесь связаны огромным количеством разнообразных обязательств, в которых и разобраться-то трудно, не то что выполнить их.
В личной сфере становится наиболее актуальной тенденция ухода от давления со стороны близких. В наиболее острые моменты вы будете стремиться к полной свободе, даже понимая, что это чревато полным разрывом отношений. Очень сложно удержаться от поспешных поступков, особенно когда речь идет о романтических отношениях. Но здравый смысл необходим. Как только вы его обнаружите, ситуация стабилизируется и наладится.
Ноябрь богат на малозначительные, но требующие какой-то вашей реакции события. Именно поэтому у вас практически не будет времени на то, чтобы побыть наедине с собой, передохнуть, заняться каким-то приятным необременительным делом. Помните, что даже ни к чему не обязывающие светские отношения сейчас требуют разборчивости.
Жизненный потенциал несколько снижен, но вам удастся сохранить хорошее самочувствие – достаточно вести здоровый образ жизни и избегать излишеств.