Иван Шилович

Я перемещаю на рабочем столе значки

нажимаю обновить,а они обратно встают как и было(( подскажите что делать когда я нажимаю на раб столе на правую кнопку мыши там я вижу упорядочить значки: имя, размер, тип, изменен(( и все я пыталась много раз все в бестолку(

Светлана Мишенькина

Правой кнопкой мыши вид по сетки

Новикова Татьяна

Ошибки всякие поди в системе на сохраняла на удаляла фалы или вирусы по идеи нормально должно быть
Попробуй переустановить операционку

Ксюнечка Серегина

Убери в консольном меню(правая кнопка мыши) галочку с "автоматически" 🙂

Лариса Скобелева

а нафига ты нажимаеш "упорядочить значки: имя, размер, тип, изменен" ?