Дмитрий

Скажите пожалуйста, что ждёт мою подругу в ближайшем будущем - Замира 05.09.1973г? Спасибо большое

Андрей

Вот гороскоп на отношения на 2014 год.

Отношения

В год Лошади Быки необыкновенно привлекательны для противоположного пола. И – нет никаких сомнений – они окажутся способными покорить любую «вершину». Но во многих случаях Быки станут вести себя легкомысленно, так что их новые партнеры будут воспринимать их не всерьез. И им неплохо бы задуматься над этим и сделать соответствующие выводы.

Те Быки, которые уже обзавелись спутниками жизни (или возлюбленными), могут столкнуться с непониманием с их стороны. Удивляться этому особенно нечего, ведь Быки действительно будут уделять своим любимым меньше времени, чем могли бы. Если такие моменты будут возникать, не стоит замалчивать проблему, ведь в этом случае Быки только еще больше оттолкнут своих близких. Все недоразумения желательно сразу же обсудить и расставить точки над «ё».

Погадала.