Роман Ибрагимов

Какой опылитель будет хорош для абрикоса краснощёкого и сливы кабардинки? (2)

и для яблони мельбы. Разумеется, нужен с тем еже срока цветения - средний, средний, май у яблони. В интернете никакой информации нет, поэтому ищу людей, у которых есть эти сорта.

у соседей нет ничего

ДА
Дмирий Афоничкин

для яблони-папировка и белый налив
а для сливы и абрикоса в принципе подходит любой сорт-ведь цветут они приблизительно в одно время-это поспевают-в разное.тем более.что у соседей наверняка растут какаие-нибудь деревья