Ульяна

Получила новый парспорт РФ. Туда не поставили штамп о браке.Где его можно поставить?

Александр Кузнецов

Либо в паспортном столе по предъявлении свидетельства о браке, либо в ЗАГС, где расписывались.

Ширин Каримова

Там, где получали паспорт.

Юрий Селивёрстов

А зачем ? Он никакого значения не имеет, свидетельство о браке подтверждает заключение брака.

Виктор Снигур

Мужик бы только радовался, а Вам нужен штамп обязательно. Без него у Вас чувство неполноценности. Сходите где регистрировали брак и будет Вас счастье.

Нюся Крючкова

Ну, во-первых, без этой печати паспорт только выигрывает (отметка о регистрации брака в паспорте не является обязательной), а если уж так неймется, то со Свидетельством о браке - в паспортную службу... Как вариант - в ЗАГС.