Татьяна

Сколько о себе не рассказывай,всё равно о тебе расскажут интереснее?

Дашутка

Это истинная правда..расскажут и ещё добавят, и ещё нафантазируют, и ещё. и ещё, и ещё !!!

Дмитрий Баев

...да, но новый фильм сына Нуруахита поразит умы да сердца всех землян.

....
Остановка. Двое в спортивных костюмах... Эпизод вроде и не примечательный, но....КАКОЙ!!! :))))))))))))))))))))))
...