Настасья Дмитриева

Как заставить страховую и продавца совершить ремонт телефона, если утерян чек.

В мае текущего года приобрела Самсунг Гелакси Премьер, в магазине "Связной". При покупке мне предложили доп. гарантию, на 10 месяцев, за 1500 т. р. Продавец сказал, что это страховка от любых повреждений техники. И в течение 10 месяцев любой ремонт будет совершенно бесплатно.
Не так давно я переехала, и во время переезда куда то прибрала документы и чек, и сейчас не могу найти. 😞. Весь дом уже перерыла, но без результата. Как быть? Можно ли заставить страховую оплатить ремонт, а "Связной" выполнить свои обязательства, если чек утерян? Телефон брала в рассрочку, договор с ХоумКредитБанк. То есть подтверждение, где и когда был куплен телефон- достать можно.. Подскажите, как поступить и с чего начать?
В горячей линии "Связной" мне сказали, что без чека ни чем не могут помочь.. .
Трындец... за телефон еще пол года платить... неужели 18 000 в трубу? 😞

Анна Долгих

18 000 в трубу.
Хороший урок.

Юлия Зверева

Стандартная гарантия на Самсунг 12 месяцев.
Гарантийный талон предъявляете и все Ок.
Нет ни чека ни талона?? ? И купили в кредит? ?
Дурная голова рукам покоя не дает. Чините за свой счет.