Владимир Воробьев

фотошоп необходим на русском языка и не сложный для начинающих, подскажите пожалуйста? ) )

Виктория

аватан) хороший для начанающих где попку где грудь где цвет лица супер)))

Александр

фотошоп - конкретная программа, он не бывает простой и сложный.

его вообще-то надо покупать, а не воровать

Наталья Тимочкина

Adobe Photoshop CS3 русский (не требует установки)
Год выпуска: 2008
Версия: 10.0.0.0
Разработчик: adobe
Платформа: PC Win32
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Работает без установки с любого носителя, будь то HDD, USB FLASH или CD/DVD.Этот
профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается
компьютерной обработкой изображений. фотошоп русская версия - это не просто полезная и
удобная программа, а хорошо зарекомендовавшая себя надёжная графическая платформа с
огромными возможностями поддерживающая множество плагинов, надстроек и расширений для
работы с графикой. Новая версия фотошоп русская версия предлагает целый ряд новых
возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией. С момента своего
появления Adobe Photoshop русская версия неизменно держит марку самого современного
профессионального графического редактора. Он позволяет создавать изображения самого
высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш
проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими
требованиями - положитесь на фотошоп русская версия, который оснащен всем необходимым
для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки. Версия полностью рабочая.
Исправлены все ошибки и недоработки, восстановлен текстовый модуль. Вылечена - НЕ
ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ И РЕГИСТРАЦИИ!!!!
http://www.torrentino.com/torrents/122275