Андрей Комаров

Погадайте пожалуйста.Что нас ждет в будущем? я 20.07.1998 он 2.08.1995

Екатерина Беляшина

Почему не погадать, можно.

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам это воздастся.