Шеннепей

как бороться с навязчивостью поисковика mail.ru

Невероятно бесит, что создатели поисковиков стараются впихнуть именно свой во все компьютеры, как за "воришками" все время нужно следить не примажут ли свою надстройку к какой-нибудь программе. Уважаемые создатели поисковиков, если я увижу что именно Ваш поисковик обладает преимуществами, я САМ включу его в настройках браузера!!!!

El
Elmi

Надо просто быть внимательным при установке программ и всегда, по возможности, выбирать вариант "выборочная установка". Ну, а для браузера есть аддоны, которые защищают от изменения настроек без вашего разрешения.

Аня Юрченко

Гугл рулит!!!

Леночка Великанова

зайди в изменения и удаление программ и удали "автоматическое обнавление программ"

Митя Львов

это вы кому сейчас? да, именно вы.