Елена Пилюхина

auslogics boostspeed 6.есть ли русская версия программы, кто знает дайте ссылку, заранее СПС!

есть ли русская версия программы, кто знает дайте ссылку, заранее СПС!

Настюшка Карпова

А качни старую версию . Работает ) Да и как то лучше выглядит )

Константин

Если есть то на торентах и ищи, там чего только нет и всё с ключами всегда

Виктор Ильин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Изменения 6.2.1.0 (20/09/2013)
улучшены информационные сообщения и рекомендации
для всех сканнеров добавлены отчёты о результатах
модуль Browser Care теперь умеет очищать временные файлы и другой мусор для всех поддерживаемых браузеров
значительно улучшена стабильность программы
русский язык +
На почте глянь а то пока модераторы проверят..

Жа
Жанна

Рано, еще не перевели сам жду