Вера

Почему я не могу найти работу? Вроде грамотно собеседование прохожу, но ни кто не перезванивает

Марина Сергеева

Потому что ты не перезваниваешь. Надо упорнее быть, они любят таких.

Роман Романов

может стажа нет или з/п просишь не реальную.

Жанна Хлудова

еще побеседуй с десятком началников может ты хочешь слишком большую зарплату

Николай Сущинский

Может судимые среди родственников есть ...

Сергей Апенин

Перезванивают вообще редко... Просто не останавливайтесь и продолжайте искать. И ни в коем случае не думайте, что это только Ваша проблема. А чтобы Вас подстегнуть, напомню, что работу находят даже одинокие мамочки с маленькими детьми, настройтесь на победу.

Са
Санчеz

Значит собеседование ты проходишь плохо. Тебя сразу отсеивают по его результатам.

Constantine Kudryavtsev

Зачастую именно несоответствие СУБЪЕКТИВНЫМ критериям отбора персонала является причиной отказа потенциальному работнику ( ну не нравишься ты мне, вот поэтому я тебя не возьму )

Ольга Орлова

Ох! ! в 94-95м находился тоже после института.. . блин, и стаж был, и производственный опыт, и знание рынка.. . и готов был за что угодно взяться - чтоб только платили нормально и по профилю работать хоть отдаленно.. . либо отказы, либо не звонят.. .
Больнее всего было слышать что у меня де квалификация для такой работы слишком высокая.. .
Я же готов был хоть менеджером по продажам, хоть консультантом в салон идти - не брали.. .
Брался за все что мог - от сбора пк до администрирования сетей. . наработал сетку клиентов частных ...Находил сам через личные контакты.. .
Что тут сказать. Только одно - не унывать и продолжать искать. Собеседования проходить отвечая честно. Обещать только то что ты можешь реально. Своего работодателя найдешь. Не заламывать зарплату сразу и браться даже если испытательный срок малооплачиваем (это практически везде так) и уже на работе стараться четким исполнением обязанностей получить место в штате.