Настя

нужно ли здороваться со свекром?

живем все в одной квартире родителей мужа.свекр мягко говоря меня терпеть не может.все делаю как положено хозяйке.раньше терпела все:и ребенка годовалого с ними отпускала,и бутылки пивные малыш облизывал а свекр давольный сидел,что я могла сказать,меня он не уважает.а если скажу,может я и боюсь услышать в сотый раз какая я ебанутая,выгонит из дома.так уже было.им сказать ничего нельзя я сразу отбираю у них внука.муж в стороне,квартиру снимать не хочет...уезжать что ли к своим..

извините,не писатель!пишу что в голове!прошу совета

я не хочу их доставать,досаждать,чтобы они ненавидили меня.и чтоб любили тоже мне не надо.я всего навсего хочу счтобы главной в жизни моего ребенка была я,а они считают себя,ведь я за кв не плачу ничего в их глаза не значу,все они.хотелось,чтобы они просто как в воздухе где то значились,а в своей жизни я их не ощущала.

говорить с ними об этом в бестолку.и спокойно пробывала и ругались..

N*
Natali *

Ужасная ситуация. И еще поддержки от мужа нет. Оно вам надо? Если есть куда, уезжайте.

Таня

сочувствую уезжайте у меня было трудное детство папа бухал а как переехали жить стало легче не травмирейте психику ребенка

Андрей Пошеченков

Здоровайся ему на зло, будь вежливой и податливой и тогда он от непонимания ситуации сойдёт с ума, а после отправите его в друку. Вуаля!

Ал
Александр

Долгой жизнь вам покажется в такой семейке. Я бы вам посоветовала вернуться домой.

Sheryl Keltso

если мужу без разници на ребёнка уезжайте к своим!!!! однозначно

Димка

Ууууу.... муж в стороне? Ну тогда дальше будет только хуже...

Елена Гальцева

Судя по стилю изложения материала и глупейшим образом сформулированному вопросу, свекор тебя терпеть не может не на ровном месте, меня тоже тупые бабы раздражают.
Уезжай к своим.

Яков

Мне думается, вы не этот вопрос хотели задать. Здороваться-не здороваться... Не в этом дело. Вас не приняли в этой семье, муж с прятал руки за спину и не отсвечивает, то есть по сути предал вас. Так что начинать надо с мужа. И подумайте сами спокойно и без эмоций - вам такой муж нужен? И помните: неуважительное отношение к вам ребенок усваивает на подсознательном уровне. Потом еще и сынуля будет об вас ноги вытирать.

Ва
Василий

наплюй_те на обиды-здоровайтесь-не убудет и поводов меньше

Татьяна Митрофаненкова

Здоровайся, отделывайся смехом или шуточками, не подавай вида, что тебе обидно. И только так ты их достанешь. Удачи и терпения тебе!